Подарок

Фильтр обратного осмоса Aqualine Ro-6 с минерализатором (пластиковый бак)
8 999 ₴
- Под заказ
- Код: A-RO-6-T8
Отправка с 27 мая 2026+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 398 ₴, 410 ₴, 340 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Фильтр обратного осмоса Aqualine Ro-6 с минерализатором (пластиковый бак)»
Система обратного осмоса Aqualine RO-6 с пластиковым баком на 11 литров. Имеет шесть ступеней очистки воды с дополнительным картриджем для минерализации.
Можете заменить кран Капля двойной на Модерн

Ещё вы может заменить пластиковый бак на любой другой (например металлический на 18 литров)
Ещё больше питьевых фильтров на странице ➤ Фильтры обратного осмоса - купите со скидками и подарками в интернет-магазине hydro.in.ua

Характеристики осмоса Аквалайн Ro-6:
- Страна производитель Тайвань;
- Мембрана обратного осмоса 75 GPD (280 литров/сутки);
- Металлический бак 18 литров;
- Металлическая пластина;
- рабочее давление 3-6 бар.;
- подключение 1/4";
- монтаж под кухонную мойку;
- гарантия 2 года;
- тип колб стандартный с двумя уплотнительными резинками;
- двойной краник чистой воды.

Комплектация системы обратного осмоса
- Фильтр в сборе;
- Бак пластиковый;
- Кран двойной хромированный;
- Все картриджи;
- Комплект подключения;
- Ключ для колбы;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.2 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мембраны | 1812 (75 GPD) |
| Модель фильтра | Ro-6 |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 11 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 35 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 28 мм |
| Ширина накопительной емкости | 26 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембранного элемента | 1812 (75 GPD) |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴







