
Синий солевой бак Clack на 70 литров
2 999 ₴
- В наличии
- Код: BTS-70-Blue
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Синий солевой бак Clack (США) на 70 литров для регенерации умягчителя воды.
Смотрите другие предложения нашего магазина ⟹ Солевые баки для регенерации умягчителя воды ⟸ на нашем сайте www.hydro.in.ua
Характеристики солевой бак Clack BTS-70:
- Пластиковый корпус;
- Объём 70 литров;
- Габариты 332*880 мм;
- Форма: квадратный;
- Комплектация полная;
- Производитель Clack ;
- Страна производитель США;
- Цвет бака синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clack |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Накопительный бак |
| Назначение комплектующего | Умягчитель воды |
| Диаметр | 332 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем накопительной емкости | 70 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴


