
Большой солевой бак Canature BTS-100 на 100 литров
2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: BTS-100
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой солевой бак Canature BTS-100 на 100 литров для регенерации умягчителя воды.
Смотрите весь ассортимент на странице ⟹ Солевые баки ⟸
Характеристики солевого бака Canature BTS-100:
- Объём: 100 литров
- Габариты: 382 x 382 x 880 мм
- Материал: пластик
- Форма: квадратный
- Цвет светло серый
- Комплект полный
- Страна производитель Катай
- Производитель Canature
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canature |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Накопительный бак |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем накопительной емкости | 100 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴


