
Круглый солевой бак BTR-25 на 25 литров
2 250 ₴
- В наличии
- Код: BTR-25
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой солевой бак для умягчителя воды BTR-25. Легко влезает под кухонную мойку или другие ограниченные в пространстве места.
Смотрите другие предложения ⟹ Солевых баков ⟸ от нашего интернет-магазина.
Основные характеристики солевого бака BTR-25:
- Производитель: Canature
- Страна производитель: Китай
- Высота: 440 мм
- Диаметр: 285 мм
- Тип комплектующего: бак для соли
- Объём бака: 25 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canature |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Накопительный бак |
| Диаметр | 285 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем накопительной емкости | 25 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴


