
Круглый солевой бак Canature SBTR 70 литров
2 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBTR-70
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый серый солевой бак для умягчителя воды SBTR на 70 литров. Полный комплект в сборе.
Ознакомьтесь со всем ассортиментом ⟹ Солевых баков для регенерации умягчителя воды ⟸ тут вы найдете то, что вам нужно, от интернет-магазина Гидро-Фильтр.
Характеристики круглый серый солевой бак 70 литров:
- Объём: 70 литров
- Цвет: Серый
- Габариты (диаметр х высота): 400х815 мм
- Материал: пластик
- Система всасывания рассола: поплавковый клапан
- Вес: 3,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canature |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Накопительный бак |
| Диаметр | 400 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем накопительной емкости | 70 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴
