
Солевой бак Canature BTS-70 на 70 литров
2 490 ₴
- Под заказ
- Код: BTS-70
Отправка с 17 мая 2026+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серый солевой бак Canature BTS-70 на 70 литров для регенерации умягчителя воды.
Ещё больше выбор ⟹ Солевых баков для регенерации умягчителя воды ⟸ от интернет-магазина Гидро-Фильтр.
Характеристики солевой бак Canature BTS-70:
- Пластиковый корпус;
- Объём 70 литров;
- Габариты 332*880 мм;
- Форма: квадратный;
- Комплектация полная;
- Производитель Canature;
- Страна производитель Китай;
- Цвет бака светло серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canature |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Накопительный бак |
| Диаметр | 382 мм |
| Назначение комплектующего | Умягчитель воды |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем накопительной емкости | 70 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴

