
Компактный фильтр умягчения воды Ecosoft FU1035CABDV
25 900 ₴
- Под заказ
- Код: FU1035CABDV
Отправка с 31 мая 2026- +380 (97) 112-51-55
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Компактный фильтр умягчения воды Ecosoft FU1035CABDV»
Технические параметры:
| Параметр | Значение |
|
Производительность, м3/час |
1,5 |
|
Объём катионита, л |
25 |
|
Ресурс, м3 (при жёсткости 5 мг-экв/л) |
5,0 |
|
Расход соли на регенерацию, кг |
2,5 |
|
Расход воды на регенерацию (объём стоков), м3 |
0,25 |
|
Длительность регенерации, мин |
80…110 |
|
Перепад давления в рабочем режиме, бар |
0,5 |
|
Рабочее давление, бар |
2…6 |
|
Электропитание |
230 В, 50 Гц |
|
Потребляемая мощность, Вт |
30 |
|
Диаметр подключения трубопроводов |
1” |
|
Габаритные размеры фильтра, (ШхГхВ), см |
35 х 47 х 110 |
Большой выбор здесь ⟹ Умягчители воды ⟸ ассортимент на любую цену у нас в магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 1.5 л/ч |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип умягчителя воды | Кабинетный |
| Объем загрузки | 25 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Минимальное значение pH | 1 |
| Максимальное значение pH | 14 |
| Содержание железа | 1 мг/л |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Нефтепродукты | Отсутствие |
| Сероводород и сульфиды | Отсутствие |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 470 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расход соли на регенерацию | 2.5 кг |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.25 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Тип фильтрации | умягчение воды |
| Управляющий клапан | Clack (США) |
| Количество санузлов | 1 санузел |
- Цена: 25 900 ₴



