
Система обратного осмоса Pallas Enjoy Smart RO-6 с минерализатором и защитой от протечек
9 860 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-ENJOY-RO-6
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотрите другие варианты ⟹ Систем обратного осмоса ⟸ на нашем сайте www.hydro.in.ua
Характеристики системы Pallas Enjoy Smart RO-6::
- Тип установки - под кухонную мойку
- Тип крана - модерн одинарный
- Тип мембраны - 80GPD
- Тип картриджей - быстросъемные in-line
- Производительность макс. - 12,6 л/час
- Объем очищенной воды в баке - 8 л
- Материал бака - метал
- Размер фильтра (ВхШхГ) - 550х430х280 мм
- Защита от протечки воды - есть.
- Рабочее давление - 2,5-6 бар
- Рабочая температура - 5-40 °С
- Подключение - 3/8"
- Вес: 11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pallas |
| Страна производитель | Турция |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.21 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мембраны | 1812 (75 GPD) |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембранного элемента | 1812 (75 GPD) |
Информация для заказа
- Цена: 9 860 ₴





