
Проточная система обратного осмоса Pallas Enjoy Slim 300
17 768 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-ENJOY-RO-300-Slim
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотрите другие варианты ⟹ Обратных осмосов с насосом ⟸ тут вы найдете то, что вам нужно, от интернет-магазина Гидро-Фильтр.
Технические характеристики:
- Стадии очистки: 5
- Скорость фильтрации: 1 л/мин.
- Рабочее давление: 2-6 атм
- Рабочая температура: 4 - 35 °C
- рН исходной воды: 2-11
- Габариты Ш/В/Г: 330х520х265 мм
- Производитель: Pollet Water Group
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pallas |
| Страна производитель | Турция |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 1 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мембраны | 3012 (300 GPD) |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Нет |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембранного элемента | 3012 (500 GPD) |
Информация для заказа
- Цена: 17 768 ₴


