
Фильтр обратного осмоса Pallas High Flow PLHF-RO500
29 088 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PLHF-RO500
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотрите другие предложения нашего магазина ⟹ Фильтры обратного осмоса ⟸ тут большой выбор по приемлемой цене.
Технические характеристики:
- Производительность: 400 л/сутки
- Стадии очистки: 5
- Рабочее давление: 2-6 атм
- Рабочая температура: 4 - 35 °C
- рН исходной воды: 2-11
- Габариты Ш/В/Г: 440х850х260 мм
- Производитель: Pollet Water Group
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pallas |
| Страна производитель | Турция |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 0.27 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мембраны | 1812 (150 GPD) |
| Количество мембранных элементов (шт.) | 4 мембраны |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Нет |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембранного элемента | 1812 (150 GPD) |
Информация для заказа
- Цена: 29 088 ₴




