
Фильтр угольный CPV-V 1054
15 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: GAC-1054-RX
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Производительность, м3/час: 0,60 - 1,00
- Объем фильтрующего материала, кг: 27,0
- Расход воды на регенерацию, м3: до 0,3
- Длительность промывки, мин: 15 - 30
- Срок службы материала, лет: до 2
- Рабочее давление, бар: 2 - 6
- Электропитание, В: 220 (при частоте 50 Гц)
- Потребляемая мощность, Вт: 30
- Тип подключения: 3/4″
- Габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 1700 х 300 х 300
Рассмотрите детальнее другие варианты ⟹ Угольных фильтров от запаха и хлора ⟸
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Runxin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Скорость фильтрации | 10 литр/мин |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Общие параметры | |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные характеристики | |
| Управляющий клапан | RunXin (Китай) |
| Размер колонны | 1054 |
| Количество санузлов | 1 санузел |
| Тип действия | Автоматический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 400 ₴

