
Колба с угольным картриджем Raifil Big Blue 20
2 950 ₴
- В наличии
- Код: R-F-BB20-GAC
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
- Размер: 190х190х605 мм
- Размер подключения: 1"
- Производительность: до 100 л/мин
- Рабочая температура воды: 2-42 °С
- Максимальное давление: 6 атм
- Производитель: Raifil (Юж.Корея)
Ещё больше выбор ⟹ Фильтров с активированным углем ⟸ в нашем интернет-магазине www.hydro.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Использование | Для холодной воды |
| Скорость фильтрации | 5 литр/мин |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Основные характеристики | |
| Тип корпуса | Картриджный |
| Количество санузлов | 1 санузел |
| Размер колбы | Big-Blue 20" |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴


