
Угольный фильтр Organic FS-817-Eco
15 900 ₴
- В наличии
- Код: FS-817-Eco
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
- Размеры (ДхШхВ): 207x207x560 мм
- Производительность: 0,4-0,5 м3/час
- Объем фильтрующего материала: 8 л
- Потребляемая мощность: 6 Вт
- Электроподключение: 50 Гц
- Присоединительный размер водопровода: 3/4"
- Присоединительный размер сброса в канализацию: 1/2"
- Производитель: Organic (Украина)
Смотрите другие предложения нашего магазина ⟹ Угольные системы очистки воды ⟸
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Скорость фильтрации | 6 литр/мин |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Общие параметры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Основные характеристики | |
| Управляющий клапан | Clack (США) |
| Размер колонны | 817 |
| Количество санузлов | 1 санузел |
| Тип действия | Автоматический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 207 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴
