
Накопительный бак для обратного осмоса RO TP-16P (16 литров)
2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: TANK-TP-16P
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопительный бак для фильтра обратного осмоса Leader TP-16P на 16 литров общего объёма, при этом полезный объём будет 8-9 литров. Материал корпуса металл пластиковой оболочке.
Другие предложения ⟹ Накопительных баков для осмоса ⟸ от интернет-магазина Гидро-Фильтр.
Технические параметры бака TP-16P (на 16 л):
- Общий объём бачка 16 литров (4,2 галлона);
- Полезный объём бака 8-9 литров;
- Высота ёмкости 390 мм;
- Ширина изделия 251 мм;
- Диаметра наружной резьбы 1/4";
- Материал корпуса металл в пластиковой оболочке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Тип комплектующего | Накопительный бак |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Общий объём | 4.2G (16 л) |
| Наружная резьба | 1/4 дюйма |
| Материал бака | Металл в пластике |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴


