
Пластиковый бак для фильтров обратного осмоса на 11 литров
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: NPTK-11
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый накопительный бак 11 литров общего объёма, полезных из которых будет от 4 до 5 литров и зависит от давления в системе.
Подходит для любого фильтра обратного осмоса с помпой или без.
Заходите в раздел ⟹ Накопительные баки для осмоса ⟸ здесь вы сможете подобрать другие варианты баков по хорошей цене.
Характеристики пластикового бака для обратного осмоса 11 литров:
- Полезный объем бака: от 4 до 6 литров
- Габаритные размеры (высота/ ширина): 350 мм/250 мм
- Максимальное давление 6 бар;
- Температура воды 5-45 °С;
- Вес бака 2,8 кг;
- Подключение 1/4";
- Материал корпуса пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Water Filter |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Тип комплектующего | Накопительный бак |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Наружная резьба | 1/4 дюйма |
| Общий объём | 3G (11 л) |
| Материал бака | Пластиковый |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴

