
Фильтр умягчения воды FU1252CI
23 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: FU-1252-CI
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики FU1252CI:
- Производительность: 2,9-3,6 м3/час
- Режим работы: автоматический
- Габаритные размеры фильтра (ШхГхВ): 75 х 45 х 160 см
- Объем фильтрующего материала: 50 л
- Расход воды для промывки фильтрующего материала: 620 л
- Расход таблетированной соли на 1 регенерацию: 5-7,5 кг
- Режим регенерации: по объему воды, по времени
- Рабочее давление: 2-6 бар
- Присоединительные размеры водопровода: 1"
- Производитель: США
- Гарантия: 1 год
Большой выбор в разделе ⟹ Умягчители воды ⟸ тут большой выбор систем очистки воды, от интернет-магазина Гидро-Фильтр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clack |
| Страна производитель | США |
| Производительность | 2.9 л/ч |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Объем загрузки | 50 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Минимальное значение pH | 4 |
| Максимальное значение pH | 11 |
| Содержание железа | 0.2 мг/л |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Нефтепродукты | Отсутствие |
| Сероводород и сульфиды | Отсутствие |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 20 мкм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 450 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расход соли на регенерацию | 5 кг |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.62 куб. м |
| Основные характеристики | |
| Тип фильтрации | умягчение воды |
| Управляющий клапан | Clack (США) |
| Размер колонны | 1252 |
| Тип действия | Автоматический |
| Количество санузлов | 3 санузла |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к водопроводу | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 500 ₴

