
Кабинетный умягчитель воды Raifil CN 07-05
7 300 ₴
- В наличии
- Код: CN-07-05-cab
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
- Производительность: до 1 м3/час
- Рабочее давление: 1,5-3 атм
- Объем смолы: 4,5 л
- Макс. загрузка соли: до 1 кг
- Вход/Выход: 1/2"
- Дренаж: 12 мм
- Размеры: 360х200х440 мм
- Цвет: винный
- Производитель: Raifil
Смотрите другие варианты ⟹ Фильтров умягчения воды ⟸ на любую цену у нас в магазине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производительность | 1 л/ч |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Тип умягчителя воды | Кабинетный |
| Объем загрузки | 4.5 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Минимальное значение pH | 4 |
| Максимальное значение pH | 11 |
| Содержание железа | 0.1 мг/л |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Нефтепродукты | Отсутствие |
| Сероводород и сульфиды | Отсутствие |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 20 мкм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 360 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Расход соли на регенерацию | 1 кг |
| Основные характеристики | |
| Тип фильтрации | умягчение воды |
| Управляющий клапан | RunXin (Китай) |
| Количество санузлов | 1 санузел |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴




