
Кабинетный фильтр умягчения воды Raifil RA-500A (без загрузки)
12 500 ₴
- Под заказ
- Код: RA-500A-Cab-0
Отправка с 30 июня 2026+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
- Производительность: до 1 м3/час
- Управляющий клапан: RX F-69
- Рабочее давление: 1,5-6 атм
- Объем смолы: 6 л
- Вход/Выход: 3/4"
- Размеры: 380 х 210 х 610 мм
- Цвет: белый/синий
- Производитель: Raifil
Ещё больше умягчителей в разделе ⟹ Фильтров с ионообменной смолой ⟸ по приемлемым цена на нашем сайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производительность | 1 л/ч |
| Максимальная рабочая температура | 43 град. |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип умягчителя воды | Кабинетный |
| Объем загрузки | 6 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Минимальное значение pH | 4 |
| Максимальное значение pH | 11 |
| Содержание железа | 0.1 мг/л |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Нефтепродукты | Отсутствие |
| Сероводород и сульфиды | Отсутствие |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 20 мкм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 210 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расход соли на регенерацию | 1 кг |
| Основные характеристики | |
| Тип фильтрации | умягчение воды |
| Управляющий клапан | RunXin (Китай) |
| Количество санузлов | 1 санузел |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Подключение к водопроводу | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴



