
Система умягчения воды Raifil 1465 Clack CI
32 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: U-1465-Clack-CI
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики Raifil 1465 Clack CI:
- Производительность: 4-5 м3/час
- Режим работы: автоматический
- Объем фильтрующего материала: 100 литров
- Режим регенерации: по объему воды, по времени
- Рабочее давление: 2-8 бар
- Присоединительные размеры водопровода (вход/выход): 1"
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 800х460х1850 мм
- Производитель: Raifil
- Гарантия: 1 год
Большой выбор умягчителей в разделе ⟹ Умягчители для воды ⟸
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производительность | 4 л/ч |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Объем загрузки | 100 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Минимальное значение pH | 4 |
| Максимальное значение pH | 11 |
| Содержание железа | 0.1 мг/л |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Нефтепродукты | Отсутствие |
| Сероводород и сульфиды | Отсутствие |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 20 мкм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 460 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расход соли на регенерацию | 10 кг |
| Основные характеристики | |
| Тип фильтрации | умягчение воды |
| Управляющий клапан | Clack (США) |
| Размер колонны | 1465 |
| Тип действия | Автоматический |
| Количество санузлов | 4 и более |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Подключение к водопроводу | Да |
Информация для заказа
- Цена: 32 200 ₴
