
Система умягчения воды Organic U-835 Cab ECO
25 530 ₴
- Под заказ
- Код: U-835-Cab-ECO
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
- Производительность: 0,9-1,3 м3/час
- Режим работы: непрерывный, автоматический
- Объем фильтрующего материала: 15 л
- Рабочее давление: 3-8 бар
- Расход воды для промывки: 150 л
- Расход таблетированной соли на 1 регенерацию: 1,5-2,8 кг
- Фильтроцикл при исходной жесткости 7 мг-экв/л: 3,6 м3
- Режим регенерации: по объему воды, по времени
- Потребляемая мощность: 6 Вт
- Параметры электроподключения: AC240V, 50Hz
- Присоединительные размеры водопровода (вход/выход): 1"
- Присоединительный размер сброса в канализацию: 3/4"
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 440х225х1110 мм
- Производитель: Organic (Украина)
- Гарантия: 18 месяцев
Вашему вниманию предлагаем другие ⟹ Системы умягчения воды ⟸ приемлемые цены на www.hydro.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 0.9 л/ч |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип умягчителя воды | Кабинетный |
| Объем загрузки | 15 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальное рабочее давление | 3 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Минимальное значение pH | 4 |
| Максимальное значение pH | 11 |
| Содержание железа | 0.1 мг/л |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Нефтепродукты | Отсутствие |
| Сероводород и сульфиды | Отсутствие |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 20 мкм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 440 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расход соли на регенерацию | 1.5 кг |
| Основные характеристики | |
| Тип фильтрации | умягчение воды |
| Управляющий клапан | Clack (США) |
| Размер колонны | 835 |
| Количество санузлов | 1 санузел |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Подключение к водопроводу | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25 530 ₴



