
Фильтр умягчения воды Organic Big Blue 10 дюймов
3 035 ₴
- В наличии
- Код: ORG-BB10-U
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
- Размер Ш х Г х В: 180 х 180 х 310 мм
- Рабочая температура: 4 - 45 °C
- Макс.рабочее давление: 8 бар
- Типоразмер картриджа: 10 х 4,5"
- Размер резьбы присоединения: 1"
- Производитель: Organic (Украина)
Большой выбор в разделе ⟹ Умягчители воды ⟸ от интернет-магазина Гидро-Фильтр.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Накопительная емкость | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Organic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Производительность | 1.1 куб. м/час |
| Тип умягчителя воды | Картриджный |
| Использование | Для холодной воды |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | умягчение воды |
| Количество санузлов | 1 санузел |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Минимальное значение pH | 2 |
| Максимальное значение pH | 11 |
| Содержание железа | 0.1 мг/л |
| Жесткость воды | 5 мг-экв/л |
| Нефтепродукты | Отсутствие |
| Сероводород и сульфиды | Отсутствие |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 3 035 ₴



