
Компактный кабинет комплексной очистки EVA 1035 Clack CK
38 709 ₴
- В наличии
- Код: EVA-1035-Clack-CK
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики EVA 1035 Clack CK
- Производительность - 1,0/1,3 м3/час;
- Режим работы - автоматический;
- Объем фильтрующего материала - 25 литров;
- Размер подключения к водопроводу - 1 дюйм;
- Размер подключения дренажа - 3/4 дюйма;
- Размеры системы - 480×270×1200 мм;
- Расход соли на регенерацию - 3,0-3,5 кг;
- Управляющий клапан - Clack CK (США);
- Язык клапана - Русский;
- Расход воды при промывке ≈ 200 литров;
- Настройка промывки - по времени/по объему;
- Страна производитель клапана США.
Смотрите другие варианты ⟹ Фильтров комплексной очистки воды ⟸ от интернет-магазина Гидро-Фильтр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pollet Water Group |
| Страна производитель | Турция |
| Производительность | 1 л/ч |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Высота | 1200 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение к водопроводу | True |
| Тип умягчителя воды | Кабинетный |
| Объем загрузки | 25 л |
| Тип фильтрующего материала | Катионообменная смола |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расход соли на регенерацию | 3.5 кг |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.2 куб. м |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Минимальное значение pH | 5 |
| Максимальное значение pH | 10 |
| Содержание железа | 5 мг/л |
| Жесткость воды | 10 мг-экв/л |
| Нефтепродукты | Отсутствие |
| Сероводород и сульфиды | Отсутствие |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 100 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтрации | комплексная очистка |
| Управляющий клапан | Clack (США) |
| Размер колонны | 844 |
| Количество санузлов | 1 санузел |
Информация для заказа
- Цена: 38 709 ₴
