
Фильтр умягчения воды Clack FU1054CI
22 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FU-1054-CI
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умягчитель воды Clack (США) 1054 для удаления жёсткости воды в частном доме. Подходит как для водопроводной воды, так и для воды со скважины.
Параметры умягчителя FU 1054 Clack CI
- Производительность системы 2,0/2,5 м3/час;
- Объем ионообменной смолы 37 литров;
- Расход соли при регенерации от 3,7 до 5,0 кг;
- Расход воды на регенерацию ≈ 0,37 куб;
- Длительность промывки (регенерации) от 80 до 110 минут;
- Рабочее давление от 2-х до 6-ти бар;
- Электропитание 220В, 50Гц;
- Габариты (В, Ш, Г): 73 х 45 х 160 см;
- Подключение 1" дюйм.
Также есть другие варианты ⟹ Систем умягчения воды ⟸ тут вы можете выбрать и купить умягчители воды в квартиру за хорошую цену.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clack |
| Страна производитель | США |
| Производительность | 2 л/ч |
| Вес | 65 кг |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 1310 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Объем загрузки | 37 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Минимальное значение pH | 3 |
| Максимальное значение pH | 10 |
| Содержание железа | 0.2 мг/л |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Нефтепродукты | Отсутствие |
| Сероводород и сульфиды | Отсутствие |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 20 мкм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расход соли на регенерацию | 3.7 кг |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.37 куб. м |
| Основные характеристики | |
| Тип фильтрации | умягчение воды |
| Управляющий клапан | Clack (США) |
| Размер колонны | 1054 |
| Количество санузлов | 2 санузла |
Информация для заказа
- Цена: 22 300 ₴

