Технические характеристики:
- Размер: 10x4,5"
- Производительность: 3 л/мин
- Ресурс: до 5 000 л
- Рабочая температура: 4- 45 °С
- Рабочее давление: до 7 атм
- Снижение давление: 0,3-0,5 атм
- Производство: Raifil (Южная Корея)
Заходите в раздел ⟹ Картриджи для удаления железа ⟸ можете найти больше вариантов по приемлемой цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | удаление железа |
| Назначение картриджа | Для магистрального фильтра |
| Размер колбы | Big-Blue 10" |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴

