
Коммерческий обратный осмос Ecosoft MO 5000 на 250 л/час
от 67 800 ₴
- В наличии
- Код: M5VCTF0
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коммерческая система обратного осмоса Ecosoft MO 5000 производительностью до 250 литров/час. Используется для глубокой очистки воды от солей жёсткостей и использования её в коммерческих целях. Производитель заявляет, что данная система может произвести до 5000 литров воды в сутки.
Смотрите все варианты > коммерческих систем обратного осмоса < смотрите цены по ссылке.
Характеристики системы Ecosoft MO 5000:
- Размер системы (В×Ш×Г) 1325 х 490 х 315 мм;
- Производительность пермеата ≈ 220-250 л/час;
- Тип мембраны 4040;
- Тип корпуса мембраны стекловолокно;
- Насос высокого давление Grundfos (0,67 кВт/230В);
- Электромагнитные клапана Danfoss;
- Диаметр подключения 1/2";
- Производитель Ecosoft (Украина).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Подсоединение к водопроводной трубе | 0.5 дюйм |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Соединение запитывающее | 0.5 дюйм |
| Максимальная производительность | 5000 л./сутки |
| Тип мембранного элемента | 4040 |
| Количество мембранных элементов | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность системы | 250 л/час |
| Диапазон входного давления | 2,0-4,0 бар |
| Материал мембранодержателя | Стекловолокно |
| Сброс концентрата | 40-240 л/час |
| Материал рамы | Металл |
| Энергопотребление | 0,67 кВт |
| Необходимая подача воды | от 480 л/час |
| Конверсия (Пермеат/Входящая вода) | 50-80% |
| Наличие контроллера | ОС5000 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Тип насоса | Grundfos (Грундфос) |
| Общие параметры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 1325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мембран | 4040 |
| Количество мембранных элементов (шт.) | 1 мембрана |
Информация для заказа
- Цена: от 67 800 ₴
