
Промышленная система обратного осмоса Nerex LPRO1240-WL (до 3 тон/час)
от 281 700 ₴
- В наличии
- Код: LPRO1240-WL
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промышленная система обратного осмоса Nerex LPRO1240-Si производительностью ≈ 2,40-2,88 тон в час. Этот фильтр обратного осмоса обессоливает воду методом обратного осмоса, с помощью двенадцати мембран глубокой очистки воды. Вода, очищенная этим фильтром, будет очищенная от солей жёсткости до 98% — это называется селективностью мембраны.
Большинство предприятий используют системы деминерализации воды и покупают их чтобы увеличить эффективность оборудования, либо повысить урожай (в случае аграрного сектора) и другие преимущества обессоленной воды.
Переходите на страницу всех > промышленные системы обессоливания воды < актуальные цены на нашем сайте hydro.in.ua
Преимущества осмоса LPRO1240 на 3 м³/час:
- Процесс управление системой автоматический;
- Сброс в дренаж относительно небольшой;
- Низкое потребление электроэнергии;
- Большое удаление солей жёсткости;
- Понятное и удобное управление фильтром;
- Все разрешительные документы присутствуют;
- Мембраны служат дольше из-за двойной промывки мембран;
- Компактная система для своей производительности.
Информация об системе Nerex LPRO1240 до 3 тоны/час
| Характеристики | Значение |
| Селективность | 90-98% |
| Входящее давление | 2-6 бар |
| Количество мембран | 12 шт. |
| Размер мембран | 4040 |
| Производительность пермеата | 2,40-2,88 м³/час |
| Конверсия (пермеат/входящая) | 60-85% |
| Минимальное потребление воды | 4,8 тоны/час |
| Сброс концентрата в канализацию | 0,42-1,92 м3/час |
| Поток рецикла | до 2,7 м. куб./час |
| Давление насоса | до 7,3 бар |
| Рабочее давление в мембранном модуле | 8-12 бар |
| Электропитание | 220В, 50Гц |
| Потребление | 2,6 кВт |
| Габариты | 580×880×1500 мм |
| Тип мембран относительно давления | для низконапорных мембран |
| Контроллер | ROC-5 |
| Комплектация системы | без мембран |
Характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 880 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Nerex |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная производительность | 65000 л./сутки |
| Тип мембранного элемента | 4040 |
| Количество мембранных элементов | 12 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип мембран | ULP/XLP |
| Производительность системы | 3 тоны/час |
| Диапазон входного давления | 1,0-5,0 бар |
| Материал мембранодержателя | Стекловолокно |
| Сброс концентрата | 0,42-1,92 м3/час |
| Материал рамы | Металл |
| Энергопотребление | 2,6 кВт |
| Необходимая подача воды | 4,80 м3/час |
| Конверсия (Пермеат/Входящая вода) | 60-85% |
| Наличие контроллера | ROC-5 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Тип насоса | Grundfos (Грундфос) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мембран | 4040 |
| Количество мембранных элементов (шт.) | 12 мембран |
Информация для заказа
- Цена: от 281 700 ₴


