Промышленная система обратного осмоса Nerex LPRO840-Si на 1,6-1,92 тоны воды в час, используют для деминерализации (обессоливания) воды в больших объёмах. Глубокая очистка воды позволяет компания эффективно использовать воду и оборудование, что влияет на увеличение прибыли и снижения себестоимости относительно производства конкурентов. Данная установка представляет собой автономное оборудование, которое имеет 8 мембран типа 4040.
Различные предприятия покупают промышленную систему обратного осмоса Nerex LPRO840-Si для: капельного полива и орошения, деминерализации и умягчения воды, подачи воды на паровые котлы, пищевые производства, гальванические цеха, автомойки, рыбные и фермерские хозяйства, а также другие компании нуждающиеся в обессоленной воде.
Переходите на страницу всех > промышленные системы деминерализации < актуальные цены на нашем сайте hydro.in.ua
Преимущества осмоса LPRO840-Si на 2 куба в час:
- Автоматизация всех процессов;
- Низкое потребление электроэнергии;
- Небольшой сброс воды в канализацию;
- Удаление солей (обессоливание) до 99,9%;
- Понятная, удобная эксплуатация фильтра;
- Есть документы на оборудование;
- Самая компактная система с такой производительностью;
- Увеличенный срок службы мембран за счёт двух промывок.
Информация обратного осмоса Nerex LPRO840-Si на 2 тоны/час
| Параметр характеристики | Значение |
| Селективность системы на мембране XLE | 90-98% |
| Входящее давление воды | 2-6 бар |
| Количество мембран | 8 шт. |
| Типоразмер мембран | 4040 |
| Производительность чистой воды | 1,6-1,9 тон в час |
| Конверсия (пермеат/входящая) | 60-85% |
| Потребление воды (минимальное) | 3,2 м3/час |
| Сброс концентрата в канализацию | 0,28-1,28 м3/час |
| Постоянный поток рецикла | до 1,8 м. куб./час |
| Надбавочное давление насоса | до 6,9 бар |
| Рабочее давление в мембранах | 8-12 бар |
| Электропитание | 220В, 50Гц |
| Потребление электричества | 1,7 кВт |
| Размеры системы | 580×680×1500 мм |
| Тип мембран по давлению | для низконапорных мембран |
| Наличие контроллера | ROC-5 |
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 680 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Nerex |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная производительность | 45000 л./сутки |
| Тип мембранного элемента | 4040 |
| Количество мембранных элементов | 8 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип мембран | ULP/XLP |
| Производительность системы | 2 тоны/час |
| Диапазон входного давления | 1,0-5,0 бар |
| Материал мембранодержателя | Стекловолокно |
| Сброс концентрата | 0,28-1,28 м³/час |
| Материал рамы | Металл |
| Энергопотребление | 1,6 кВт |
| Необходимая подача воды | от 3.2 м³/час |
| Конверсия (Пермеат/Входящая вода) | 60-85% |
| Наличие контроллера | ROC-5 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Тип насоса | Grundfos (Грундфос) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мембран | 4040 |
| Количество мембранных элементов (шт.) | 8 мембран |
- Цена: от 239 400 ₴



