Промышленная установка обратного осмоса Nerex LPRO640-Si производительностью 1200-1400 литров в час. Данную производительность обеспечивают шесть мембран типа 4040, установленные внутри рамы фильтра. Все датчики контроля работы системы на лицевой панели (расходометры, манометры, вентиль управления, контроллер). Система обратного осмоса используется для глубокой очистки и обессоливания воды в больших объёмах до 1,4 тоны в час.
Большие предприятия или другие коммерческие объекты могут купить систему Nerex LPRO640-Si: для капельного полива и орошения, деминерализации и умягчения воды, подача воды на паровые котлы, пищевые производства, гальванические цеха, автомойки, рыбные и фермерские хозяйства, а также другие компании нуждающиеся в обессоленной воде.
Проверьте цены на другие > промышленные системы обратного осмоса Nerex < все цены на нашем сайте hydro.in.ua
Преимущества полтора кубового осмоса Nerex LPRO640-Si (до 1,4 тон/час):
- Низкое потребление энергии;
- Низкий сброс в дренаж;
- Степень удаление солей может достигать до 99,9%;
- Простая и удобная эксплуатация системы;
- Наличие всех документов на оборудование;
- Большая производительность осмоса при малых габаритах;
- Срок службы мембран больше за счёт двойной промывки;
- Полная автоматизация.
Характеристики осмоса Nerex LPRO640-Si - 1,4 тоны в час
| Параметр характеристики | Значение |
| Селективность на мембранах XLE | 90-98% |
| Давление на входе | 1,0-6,0 бар. |
| Количество мембран | 6 шт. |
| Размер мембран | 4040 |
| Производительность фильтра | 1200-1440 литров/час |
| Конверсия (пермеат/входящая) | 60-85% |
| Минимальное потребление воды | 2,4 тоны/час |
| Сброс концентрата | 0,21-0,96 куб/час |
| Поток рецикла | до 2,0 м. куб./час |
| Надбавочное давление насоса | до 7,6 бар |
| Рабочее давление на мембране | 8-12 бар |
| Электропитание | 220В, 50Гц |
| Потребление электричества | 1,6 кВт |
| Размеры системы | 580×680×1500 мм |
| Тип мембран | для низконапорных мембран |
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 680 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Nerex |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная производительность | 34000 л./сутки |
| Тип мембранного элемента | 4040 |
| Количество мембранных элементов | 6 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип мембран | ULP/XLP |
| Производительность системы | 1,5 тон/час |
| Диапазон входного давления | 1,0-5,0 бар |
| Материал мембранодержателя | Стекловолокно |
| Сброс концентрата | 210-960 л/час |
| Материал рамы | Металл |
| Энергопотребление | 1,6 кВт |
| Необходимая подача воды | от 2.4 м³/ч |
| Конверсия (Пермеат/Входящая вода) | 60-85% |
| Наличие контроллера | ROC-5 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Тип насоса | Grundfos (Грундфос) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мембран | 4040 |
| Количество мембранных элементов (шт.) | 6 мембран |
- Цена: от 165 900 ₴



