
Кубовая система обратного осмоса Nerex LPRO440-WL (до 1000 литров/час)
от 147 500 ₴
- В наличии
- Код: LPRO440-Si
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленная установка обратного осмоса Nerex LPRO440-Si на три корпуса мембраны 4040 и производительности 800-960 литров/час (зависит от параметров входящей воды). Этот фильтр собран на металлической раме окрашенной порошковой краской (вы можете заказать корпус из нержавеющей стали).
Установка обратного осмоса на один куб. в час предназначена для деминерализации (обессоливания) воды в больших объёмах.
Обратите внимание! Системы фильтрации воды Nerex продаются без мембранных элементов.
Другие фильтры > обратного осмоса большой производительности < лучшие цены на hydro.in.ua

Преимущества кубового осмоса Nerex LPRO440-Si (до 1000 л/час):
- Низкое энергопотребление насосного оборудования;
- Большая производительность системы очистки воды;
- Компактная установка для такой производительности;
- Простая в использовании установка;
- Степень удаления солей до 99,9%;
- Низкий сброс концентрата в канализацию;
- Наличие документов (ТУ, Гигиена и другие);
- Больше срок службы мембран из-за двойной промывки мембран;
- Полная автоматизация процессов фильтрации.
Характеристики системы Nerex LPRO440-Si - 1000 л/час
| Параметр характеристики | Значение |
| Возможная селективность | 90-99,3% |
| Входящее давление | 2,0-6,0 бар. |
| Количество мембранных элементов | 4 шт. |
| Типоразмер мембран | 4040 |
| Производительность фильтра | 800-960 литров/час |
| Конверсия воды (пермеат/входящая) | 60-85% |
| Потребность входящей воды | 1600 литров/час |
| Сброс в дренаж (концентрат) | от 140 до 640 л/час |
| Постоянный поток рецикла | до 1,4 куб/час |
| Надбавочное давление насоса | до 6,4 бар |
| Рабочее давление в мембранном модуле | 7-10 ба |
| Электропитание | 220В, 50Гц |
| Потребление электричества | 1,2 кВт |
| Размеры системы | 580×380×1400 мм |
| Тип мембран | для низконапорных мембран |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nerex |
| Страна производитель | Украина |
| Подсоединение к водопроводной трубе | 1 дюйм |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Соединение запитывающее | 1 дюйм |
| Соединение исходящее | 0.5 дюйм |
| Максимальная производительность | 24000 л./сутки |
| Соединение дренажное | 0.5 дюйм |
| Тип мембранного элемента | 4040 |
| Количество мембранных элементов | 4 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип мембран | ULP/XLP |
| Производительность системы | 1000 л/час |
| Диапазон входного давления | 1,0-5,0 бар |
| Материал мембранодержателя | Стекловолокно |
| Сброс концентрата | 140-640 л/час |
| Материал рамы | Металл |
| Энергопотребление | 1,2 кВт |
| Необходимая подача воды | от 1600 л/час |
| Конверсия (Пермеат/Входящая вода) | 60-85% |
| Наличие контроллера | ROC-5 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Тип насоса | Grundfos (Грундфос) |
| Общие параметры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мембран | 4040 |
| Количество мембранных элементов (шт.) | 4 мембраны |
Информация для заказа
- Цена: от 147 500 ₴


