
Система обратного осмоса Nerex LPRO340 (до 750 литров/час)
от 129 000 ₴
- В наличии
- Код: LPRO340-WL
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система для деминерализации воды Nerex LPRO340-Si на три мембраны типа 4040, которая может выдать очищенной воды от 600 до 720 литров в час (в зависимости от характеристик входящей воды). Осмос собран на металлической раме и комплектующих размещённых внутри этого корпуса.
Предназначена данная установка для обессоливания воды для объектов, где нужна вода с низким содержанием солей. Производительность промышленной системы обеспечивают три мембраны обратного осмоса.
Обратите внимание! Мембрана обратного осмоса не входит в комплект.
Смотрите другие варианты > Промышленных установок обратного осмоса < на сайте hydro.in.ua (лучшая цена для того чтобы купить)

Преимущества обратного осмоса Nerex LPRO340-Si (до 750 л/час):
- цена и качество является его большим преимуществом;
- низкое энергопотребление при данной производительности;
- небольшая и компактная установка на раме (есть возможность заказать раму из нержавейки);
- очистка мембран в два этапа увеличивает срок службы мембраны;
- наличие разрешительных документов (ТУ, Гигиена и др.);
- низкий уровень сброса в дренаж;
- степень удаления солей до 99,9%;
- полная автоматизация процессов.
Характеристики установки Nerex LPRO340-Si
| Параметр характеристики | Значение |
| Селективность | от 90% до 99,3% |
| Давление на входе | от 1,0 до 6,0 бар. |
| Количество мембран | 3 шт. |
| Размер мембран | 4040 |
| Производительность фильтра | 600-720 литров/час |
| Конверсия (пермеат/входящая вода) | 60-85% |
| Потребление входящей воды | 1200 литров/час |
| Сброс концентрата (в дренаж) | от 110 до 480 л/час |
| Постоянный поток рецикла | до 1,4 куб/час |
| Надбавочное давление создаваемое насосом | до 6,7 бар |
| Рабочее давление в мембранном модуле | 7-10 ба |
| Электропитание | 220В, 50Гц |
| Потребление электроэнергии | 1,2 кВт |
| Габариты системы | 580×380×1400 мм |
| Тип мембран | для низконапорных мембран |
Характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 380 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Nerex |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная производительность | 18000 л./сутки |
| Подсоединение к водопроводной трубе | 1 дюйм |
| Соединение запитывающее | 1 дюйм |
| Соединение исходящее | 0.5 дюйм |
| Соединение дренажное | 0.5 дюйм |
| Тип мембранного элемента | 4040 |
| Количество мембранных элементов | 3 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип мембран | ULP/XLP |
| Производительность системы | 750 л/час |
| Диапазон входного давления | 1,0-5,0 бар |
| Материал мембранодержателя | Стекловолокно |
| Сброс концентрата | 110-480 л/час |
| Материал рамы | Металл |
| Энергопотребление | 1,6 кВт |
| Необходимая подача воды | от 1200 л/час |
| Конверсия (Пермеат/Входящая вода) | 60-85% |
| Наличие контроллера | ROC-5 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Тип насоса | Grundfos (Грундфос) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мембран | 4040 |
| Количество мембранных элементов (шт.) | 3 мембраны |
Информация для заказа
- Цена: от 129 000 ₴


