
Фильтр умягчения для жёсткой воды Raifil NOVO 5 SOFT
4 945 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R-NOVO-5-SOFT
- +380 (97) 112-51-55
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фильтр умягчения для жёсткой воды Raifil NOVO 5 SOFT»
Проточный фильтр ультрафильтрации для умягчения питьевой воды Raifil NOVO 5 SOFT - используют для жёсткой воды, чтобы убрать накипь, хлор, некоторые бактерии, механические примеси (ржавчина, песок, ил), а так же улучшает вкусовые качества. Novo 5 от Novo 5 SOFT отличается картриджем, заменили гранулированный картридж на ионообменную смолу для снижения солей жёсткости воды.
Мембрана ультрафильтрации имеет очень мелкие поры до 0,1 мкм и убирает все ультра мелкие механические примеси в том числе некоторые бактерии. Монтируется фильтр под кухонную мойку и выводится отдельный кран для очищенной воды.
Заходите в раздел ⟹ Питьевые фильтры под мойку ⟸ огромный выбор питьевых систем в магазине hydro.in.ua
| Производительность | 2 л/мин |
| Пластина | Металл |
| Подключения фильтра | 1/4 дюйма |
| Высота колб | 10 дюймов |
| Тип колб | Стандартный, две резинки |
| Монтаж фильтра | под кухонную мойку |
| Артикул | PU905W5-WF14-EZ-SOFT |
| Модель системы | Райфил Ново 5 Софт |
| Страна где находится компания | Южная Корея |
| Страна нахождения их завода | Тайвань |
![]() |
![]() |
Полипропилен 5 мкм | Очистка от механических частиц, таких как песок, ржавчина, ил. Срок замены каждые 4-6 мес. |
![]() |
![]() |
Ионообменный умягчающий картридж | Умягчение воды (убирает соли жёсткости и накипь) Срок замены каждые 5-6 мес. |
![]() |
![]() |
Уголь прессованный | Очистка от хлора и хлорных частиц. Срок замены каждые 5-6 мес. |
![]() |
![]() |
Ультрафильтрационная мембрана 0,1 мкм (2 литра/мин.) |
Полная очистка от всех вредных веществ (некоторые бактерии, ультра мелкие частицы и др). Менять мембрану 1 раз в год. |
![]() |
![]() |
Постфильтр угольный | Тонкая очистка воды и улучшение вкуса и запаха Замена 1 раз в год. |
Комплектация Raifil NOVO 5 SOFT:



Установка фильтра Raifil Novo 5 Soft
При покупке фильтра Novo 5 Soft нужны только инструменты для установки (разводной ключ, фум-лента, сверло и дрель) и больше никаких деталей не требуется. Все для подключения есть в комплекте (фитинги и тройники).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сорбция | Да |
| Пористость | 0.1 мкм |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтрации | ультрафильтрация |
| Размещение | под кухонную мойку |
| Ионообменная фильтрация | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Ультрафильтрация | Да |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
- Цена: 4 945 ₴














