
Фильтр обратного осмоса Pallas HIGH FLOW RO-500
25 900 ₴
- Под заказ
- Код: PALLAS-RO-500
Отправка с 02 июля 2026- +380 (97) 112-51-55
Коммерческий фильтр обратного осмоса Pallas HIGH FLOW RO-500 для очистки питьевой воды в кафе, барах, ресторанах, пивоварнях и других объектах, где нужно производительная система очистки воды. Комплектация без накопительной ёмкости, вы можете использовать этот фильтр без бака или купить его любого объёма.
Производительность системы обратного осмоса Pallas HIGH FLOW RO-500 составляет 1500 литров в сутки. Очищает этот фильтр от накипи, ржавчины, хлора, бактерий, тяжёлых металлов и других веществ.
На странице ⟹ Осмос с помпой ⟸ большой выбор систем для покупки по разной цене и параметрам.
Характеристики обратного осмоса Pallas HIGH FLOW RO-500:
- Габариты 80 х 24 х 50 см;
- Вес фильтра 25 кг;
- Производительность 500 GPD (1500 л/сутки);
- Мембрана размера 1812;
- Количество мембран 5 шт.;
- Минимальное рабочее давление 2 бар;
- Температура воды 5°C — 45°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pallas |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Максимальная производительность | 1500 л./сутки |
| Тип мембранного элемента | 1812 (150 GPD) |
| Количество мембранных элементов | 5 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 25 кг |
| Применение для фильтра | для пивоварни, Кафе/Бары/Рестораны, Частный дом |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Тип мембраны | 1812 (150 GPD) |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
- Цена: 25 900 ₴




