
Промышленный осмос для опреснения воды Nerex BWRO140
141 900 ₴
- В наличии
- Код: BWRO140-S
- +380 (97) 112-51-55
Промышленная установка обратного осмоса Nerex BWRO140-Si для деминерализации воды в химической или другой промышленности, где нужна высокая степень очистки воды. За счёт мощного насоса в эту систему обратного осмоса можно установить мембраны высоконапорные и высокоселективные, которые могут очистить воду до 99,8%. Эту систему покупают чтобы дистиллировать воду (получить воду близкую к дистилляту) или опреснить морскую воду.
Эту установка не будет эффективна для простого использования, а только когда вам нужно получить саму глубокую очистку воды (близкую к дистилляту) - именно для этого разработана данная система обратного осмоса. Наши клиенты покупают её для: дистилляции воды, опреснения морской воды, в химическом производстве, чтобы получить практически дистиллированную воду после фильтра, а так же в медицине, где нужно сверхочищенная вода.
Весь ассортимент > ❗ промышленные установки обратного осмоса ✅ < смотрите тут
| Параметр характеристики | Значение |
| Селективность | от 90% до 99,8% |
| Давление на входе | от 1,0 до 6,0 бар. |
| Количество мембран | 1 шт. |
| Размер мембран | 4040 |
| Производительность фильтра | 200-250 литров/час |
| Конверсия (пермеат/входящая вода) | 50-85% |
| Потребление входящей воды | 500 литров/час |
| Сброс концентрата (в дренаж) | от 40 до 240 л/час |
| Постоянный поток рецикла | до 1,4 куб/час |
| Надбавочное давление создаваемое насосом | до 10,7 бар |
| Рабочее давление в мембранном модуле | 11-16 ба |
| Электропитание | 220В, 50Гц |
| Потребление электроэнергии | 1,6 кВт |
| Габариты системы | 580×380×1400 мм |
| Тип мембран | для высоконапорных мембран |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nerex |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Тип мембранного элемента | 4040 |
| Количество мембранных элементов | 1 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 0.25 куб. м/час |
| Производительность системы | 220 л/час |
| Диапазон входного давления | 1,0-6,0 бар |
| Материал мембранодержателя | Стекловолокно |
| Сброс концентрата | 40-240 л/час |
| Материал рамы | Металл |
| Энергопотребление | 1,6 кВт |
| Необходимая подача воды | от 480 л/час |
| Конверсия (Пермеат/Входящая вода) | 50-85% |
| Наличие контроллера | ROC-5 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Тип насоса | Grundfos (Грундфос) |
| Общие параметры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мембран | 4040 |
| Количество мембранных элементов (шт.) | 1 мембрана |
- Цена: 141 900 ₴

