
Корпус мембраны 4040 из стекловолокна FRP 4040-300-1 end port
3 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: FRP-4040-300-1W
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус промышленной мембраны обратного осмоса 4040 из стекловолокна. Используют для комплектации систем фильтрации воды, которые будут применяться в агрессивных условиях, что позволяет избегать коррозии. Стекловолокно имеет некоторые преимущества над аналогичными деталями из стали. Корпус устойчив к агрессивной химической среде.
Заходите в раздел ⟹ Корпус мембраны ⟸ больше выбор на сайте магазина.
Характеристики корпуса мембраны из стекловолокна FRP 4040
- Максимальное давление до 300 PSI (20 бар);
- Материал корпуса стекловолокно;
- Размеры 4" толщина, 40" длина;
- Габариты 108мм на 1140мм;
- Выход пермеата 1/2";
- Выход концентрата 3/4" (1/2").
Комплектация корпуса мембраны 4040 (стекловолокно):
- Корпус мембраны 4040 стекловолокно;
- Пластиковая крышка для корпуса - 2 шт;
- Уплотняющие резинки (сальники) - 2 шт;
- Хомут для крепления корпуса мембраны - 2 шт;
- Подставка для корпуса резиновая - 2 шт;
- Металлические пластины для крепления крушки - 2 шт;
- Болты и гайки для крепления - 4 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Максимальная рабочая температура | 66 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальное давление | 1 МПа |
| Максимальное значение pH рабочей среды | 11 |
| Максимальное давление | 2 МПа |
| Рабочая среда | Жидкая среда |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Стекловолокно |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴

