
Коммерческий обратный осмос RO-2600 (100 - 190 литров/час)
22 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: NN-RO-2600
- +380 (97) 112-51-55
Коммерческий обратный осмос RO-2600 производительностью от 100 до 190 л/час (зависит от температуры воды, минерализации воды на входе и от предварительной подготовки воды перед осмосом). Эти системы уже используют на точках разлива воды, автомойках самообслуживания, гостинице, частном доме и других производствах где нужна вода глубокой очистки в небольших объёмах.
После фильтра обратного осмоса вы получите воду с низким содержанием солей жёсткости на уровне от 5 до 30 ppm (если измерять ТДС-метром), но зависит от входящих условий и воды!
Большой выбор систем обратного осмоса с насосом на странице ➤ Фильтры обратного осмоса с насосом - купите со скидками и подарками в интернет-магазине Гидро-Фильтр.
В этой системе используются две мембраны обратного осмоса размера 3213 по 600 GPD. Так же в системе изначально датчики низкого и высокого давления, и можно подключить к гидроаккумулятору или дополнительно заказать подключение поплавка, который будет включать или отключать обратный осмос при заполнении ёмкости.
Характеристики осмоса RO-2600 (100-150 литров/час):
- Диаметр подключения 3/8";
- Колбы предочистки Slim 20" - 3 шт.;
- Насосы 200В/24В/3А - 2 шт.;
- Размеры Ш50хГ30хВ82;
- Рама из металл (порошковая окраска);
- Питание 220В;
- Производительность ≈ 100-190 л/час.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Производитель | Water Filter |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембраны | 3213 (600 GPD) |
| Тип фильтра | Коммерческий обратный осмос |
| Производительность на объекте | от 80 до 150 л/час |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная производительность | 3000 л./добу |
| Тип мембранного элемента | 3213 (600 GPD) |
| Количество мембранных элементов | 2 шт. |
| Общие параметры | |
| Длина | 500 мм |
- Цена: 22 900 ₴



