
Система обратного осмоса ULPRO140-S (250 литров/час)
56 900 ₴
- В наличии
- Код: NN-LP-RO1-4040
- +380 (97) 112-51-55
Производитель фильтров для воды сделал бюджетную модель системы обратного осмоса ULPRO140-S производительностью от 200 до 250 литров в час. Поддерживаем наличие на складе (в ином случае изготовление до 3-х дней без предоплаты).
Ознакомьтесь со всем ассортиментом ⟹ Промышленных систем обратного осмоса ⟸ от интернет-магазина Гидро-Фильтр.
Данные, недорогие системы обратного осмоса, пользуются спросом на точках разлива воды, автомойках самообслуживания и предприятиях, где нужно без больших затрат запустить очистку (деминерализацию) воды. Обратите внимание, что промышленные осмоса не комплектуются мембранами, а подбираются под вашу воду (чаще всего подходит самая простая).
Эта установка обратного осмоса для глубокой очистки воды использует низконапорные мембраны типа XLP-4040 или ULP-4040. Такие мембраны могут очистить воду до 5-20 ppm в зависимости от входящей воды (вода не должна превышать минерализацию 1000 ppm на входе, в таком случае нужна установка средненапорная).
Преимущества промышленного обратного осмоса на 250 л/час:
- надежность и низкая цена является большим его преимуществом;
- низкое потребление электроэнергии;
- компактная рама окрашенная порошковой краской;
- промывка мембран увеличивает срок их службы;
- можете заказать раму из нержавеющей стали.
Комплектация обратного осмоса ULPRO140-S:
- стальная рама (черная порошковая краска);
- надежный насос;
- обвязка ПВХ;
- колба Биг-Блю 10";
- автоматика;
- ротаметры (сброс, пермеат);
- соленоидный клапан;
- манометры виброустойчивые;
- поплавок для емкости;
- ключ для колбы Биг-Блю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 кг |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Тип мембранного элемента | 4040 |
| Напряжение | 230 В |
| Количество мембранных элементов | 1 шт |
| Максимальная производительность | 6000 л./сутки |
| Подсоединение к водопроводной трубе | 0.5 дюйм |
| Соединение запитывающее | 0.5 дюйм |
| Соединение исходящее | 0.5 дюйм |
| Соединение дренажное | 0.5 дюйм |
| Рабочее давление | 5 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Производительность системы | 250 л/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембран | XLP-4040 / ULP-4040 |
| Размер мембран | 4040 |
| Количество мембранных элементов (шт.) | 1 мембрана |
- Цена: 56 900 ₴

