Система обратного осмоса Stanko RO-675 с минерализатором "4-минерала"- для полной очистки питьевой воды с насыщением природными минералами. Этот фильтр обратного осмоса монтируется под кухонную мойку с выводом отдельного крана для очищенной воды.
Выберите другие варианты тут ⟹ Фильтры с обратным осмосом ⟸ от интернет-магазина Гидро-Фильтр.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ФИЛЬТРА:

РЕЗИНКИ НА КОЛБАХ - 2шт.
Конусная резьба с двумя резинками устранила несколько недостатков других устаревших систем обратного осмоса. Одна на колбе, а другая внутри чаши.Две резинки уменьшают вероятность протечки на 80%.

КОЛБЫ ПРОЧНЫЕ ИЗ-ЗА НАЛИЧИЯ РЕБЕР ЖЕСТКОСТИ
Колба имеет ребра жесткости - это элемент конструкции колбы для того, чтобы усилить литую прочную колбу во время внешних/внутренних нагрузок.Более прочные колбы могут служить в 2 раза дольше гладких корпусов без усиленных ребер.

БЕЗОПАСНАЯ ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА
На здоровье людей (особенно на детей) очень сильно влияют примеси, которые присутствуют в воде.Детям нужно пить чистую воду, чтобы организм развивался без патологий.
В регионах где вода чистая люди живут на 10 лет дольше.

МЕМБРАНА 75 ГАЛЛОН (280 литров/сутки)
Данная мембрана имеет увеличенный ресурс и стабильную селективность по испытанием на сверх загрязненной воде.Изготовлена в США. Производительность мембраны 75 галлон (вы можете заменить мембрану на 50 галлон по желанию).

Европейская сертификация качества Water Quality Association
Европейская ассоциация исследования качества питьевой воды в бытовых и промышленных масштабах.Этот фильтр обратного осмоса имеет данный сертификат данной организации.

ДИЗАЙНЕРСКИЙ КРАН МОДЕРН
Красивый двойной дизайнерский кран Модерн для установки на мойку.Дорогие краны идут в комплекте только с премиум системами.

МОЖЕТЕ ПОМЕНЯТЬ БАК ДЛЯ ВОДЫ
В комплекте идёт металлический бак 12 литров,но вы можете заменить его на пластиковый бак 8 литров

ПЛАСТИНА НА КОТОРУЮ КОЛБЫ КРЕПЯТСЯ ИЗ МЕТАЛЛА
Если вы покупаете систему не на один год, тогда вам необходима металлическая станина, которая прочнее и долго служит.

С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ КАРТРИДЖЕМ ДЛЯ МИНЕРАЛИЗАЦИИ
Есть дополнительный картридж для насыщения воды минералами.Картридж делает воду лучшей на вкус и полезную.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STANKO Watertech |
| Страна производитель | Италия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.19 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Модель фильтра | RO-675 |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором, структуризатор |
| Тип мембраны | 1812 (75 GPD) |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 345 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембранного элемента | 1812 (75 GPD) |
Информация для заказа
- Цена: 5 950 ₴





