
Обратный осмос EXPERT Professional Water Filter RO-6
6 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Expert-RO-6
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фильтр обратного осмоса с минерализатором Professional Water Filter RO-6 хорошего качества шестиступенчатый фильтр обратного осмоса. После фильтра нет накипи и вода безопасна для питья. В комплекте отельный краник для чистой воды с минералами и без.
Другие модели осмоса на странице ➤ Фильтры обратного осмоса - хорошие цены в интернет-магазине Гидро-Фильтр.
Характеристики фильтра Aqualine Ro-5:
- Производство Тайвань
- Мембрана 50 галлон (186 литров/сутки);
- Бак металлический 12 литров;
- Пластина на которую крепят колбы металл;
- Рабочее давление от 3 до 6 атм;
- Подключение трубки 1/4";
- Краник хромированный двойной;
- Колбы стандартные 10 дюймов с двумя резинками.
Комплектация осмоса
- Фильтр обратного осмоса;
- Картриджи для фильтра 6 шт.;
- Бак металлический 12 литров;
- Все для подключения фильтра (дренаж, тройник на входе).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мембраны | 1812 (50 GPD) |
| Модель фильтра | Ro-6 |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 18 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 280 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембранного элемента | 1812 (50 GPD) |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴



