
Фильтр обратного осмоса Filtrons с УФ-ЛАМПОЙ (обеззараживатель)
6 790 ₴
- В наличии
- Код: FL-RO-7UF
- +380 (97) 112-51-55
Фильтр обратного осмоса с УФ лампой (UF-лампой) предназначен для очистки и обеззараживания воды. Данный фильтр обратного осмоса устанавливается под мойку и выводится отдельный кран для чистой воды на мойку. Дополнительная стадия обеззараживания воды, так называемый UF обеззараживатель или УФ-лампа, убивает вирусы и бактерии с помощью излучения, которое разрушает днк живых организмов. После данного фильтра 99,9% вирусов убиваются и вода после такой профилактики будет безопасной.
Смотрите весь ассортимент на странице ⟹ Фильтры с обратным осмосом ⟸ на нашем сайте www.hydro.in.ua
Принцип ее работы заключается в облучении проточной воды ультрафиолетовым излучением, в результате погибает 99,9 % микроорганизмов, в том числе мировой вирус 2020.
На процедуру очистки воды ультрафиолетом не оказывают влияние температура и степень водородного показателя (pH). И после обработки жидкости структура воды почти не меняется и сохраняет в себе полезные минералы.

Фильтр с УФ-лампой удаляет на 99,9% такие вирусы как:
- кишечная палочка;
- вирусы гриппа;
- возбудители холеры и тифа;
- бацилла дизентерии;
- вирусы гепатита;
- сальмонелла и др;
ОТ ЧЕГО ОЧИЩАЕТ ОБРАТНЫЙ ОСМОС?
- Крупные механические примеси (ржавчина, ил, песок);
- Убирает хлор и его соединения;
- Убирает вирусы и бактерии;
- Удаляет накипь;
- Корректирует вкус и запах воды.
![]() |
Механический полипропиленовый картридж | Удаление крупных частиц, таких как песок, ржавчина, илл, до 10 мкм | Срок замены: каждые 5-6 мес. |
![]() |
Угольный картридж из прессованного угля | Удаление хлора и хлорных соединений | |
![]() |
Механический полипропиленовый картридж | Очистка от мелких частиц до 1 мкм | |
![]() |
Мембрана обратного осмоса 50GPD (189 литров/сутки) |
Глубокая очистка от вредных веществ (тяжелые металлы, вирусы и бактерии, пестициды, коллоиды и др) | Поменять нужно через 1,5-2 года |
![]() |
Угольный постфильтр | Улучшает вкус и запах. Вода стает более приятной на вкус | Замена каждый год |
![]() |
Минерализатор | насыщает воду минералами | заменить через год |
![]() |
УФ-лампа (обеззараживатель) | убивает 99,9% вирусов и бактерий в воде | замена излучателя раз в год |
Обслуживание УФ обеззараживателя:
- периодическая замена ультрафиолетового излучателя — 1 раз в год,
- чистка компонентов от механических загрязнений и осадков, образовавшихся из-за обработки воды ненадлежащего качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Скорость фильтрации | 0.15 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мембраны | 1812 (50 GPD) |
| Модель фильтра | RO-7 UF-лампа |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
| Дополнительные этапы очистки | с УФ-лампой, с минерализатором |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембранного элемента | 1812 (50 GPD) |
- Цена: 6 790 ₴










