
Фильтр обратного осмоса Ecosoft RObust PRO
37 758 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RObust-PRO
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный фильтр для баристы Ecosoft RObust PRO. Это система обратного осмоса для очистки питьевой воды для заведений HoReCa. В этом фильтре одна мемранн обратного осмоса на 300 галлон. Есть возможность подключить фильтр к кофемашине или на отдельный кран для очищенной воды.
Выберите другие варианты ⟹ Обратный осмос с насосом ⟸ тут вы найдете то, что вам нужно, от интернет-магазина Гидро-Фильтр.
Обратный осмос Ecosoft RObust PRO в двух цветах.

| Производитель | Экософт Украина |
| Производительность фильтра | Мембрана 300 GPD и выдают максимальную производительность 45-55 литров/час |
| Накопительного бака | Не комплектуется. Вы можете выбрать любой бак в нашем магазине |
| Рабочее давление на входе | от 1 до 6 атмосфер (при высоком давлении, выше 6 атмосфер, рекомендуем ставить редуктор понижения давления) |
| Подключение к фильтру | 1/4 дюйма |
| Возможность подключения фильтра | Кофемашину, Пароконвектомат, Льдогенератор |
| Модель фильтра | Ecosoft RObust PRO (Робуст ПРО) |
Ступени очистки фильтра Ecosoft RObust PRO
![]() |
Полипропиленовый картридж 5 мкм. (Замена через через 6000 литров или 4-6 месяца) |
Очистка от крупных частиц, таких как песок, ржавчина, ил. |
![]() |
Картридж из гранулированного активированного угля. (Замена через через 6000 литров или 4-6 месяца) |
Убирает из воды хлор и хлорорганические соединения. |
![]() |
Мембрана обратного осмоса 300GPD (45-55 литров/час) (Замена через 1-2 года и зависит от качества воды) |
Полная очистка от всех вредных веществ (тяжелые металлы, вирусы и бактерии, пестициды, коллоиды и др). |
![]() |
Картридж угольный прессованный (Замена через через 6000 литров или 4-6 месяца) |
Служит для корректировки вкуса и запаха вместо постфильтра. |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 0.8 литр/мин |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Нет |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель фильтра | RObust PRO |
| Тип мембраны | 1812 (100 GPD) |
| Тип мембранного элемента | 1812 (100 GPD) |
Информация для заказа
- Цена: 37 758 ₴









