
Проточный фильтр для Умягчения воды TRIO U3
1 980 ₴
- В наличии
- Код: TRIO-U3
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проточный питьевой фильтр для умягчения воды TRIO U3. Тройной фильтр, который уберет механические загрязнения (ржавчину, песок, ил, грязь), умягчит воду и понизит содержание железа.
Питьевые фильтры для воды можно комплектовать тремя картриджами умягчения и тогда у него ресурс будет больше.
Перейдите в раздел ⟹ Проточный фильтр для воды ⟸ тут большой выбор систем фильтрации.
Характеристики проточного фильтра для умягчения питьевой воды:
- 10 дюймов высота колб;
- 1/4 дюйма диаметр трубки;
- страна производитель Украина;
- монтируется под кухонную мойку;
- тип фильтрации умягчение.
![]() |
![]() |
Плотный полипропилен | Убирает механические примеси (ржавчина, песок, грязь, илл) |
![]() |
![]() |
Умягчающий увеличенный картридж | Умягчает воду и убирает излишние соли жесткости из воды |
![]() |
![]() |
Угольный картридж |
Картридж для удаления хлора и органических веществ, так же корректировка вкуса и запаха |
Комплектация фильтра для умягчения:
- кран капля хромированный;
- трубка для подключения;
- фильтр тройной;
- картриджи для фильтра;
- адаптер для подключения к водопроводу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Water Filter |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Регенерация картриджа | Да |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение очистки | умягчение воды, удаление солей жесткости |
| Тип фильтрации | умягчение питьевой воды |
| Размещение | под кухонную мойку |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ионообменная фильтрация | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Пористость | 5 мкм |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴







