
Проточный фильтр для удаления Нитратов и Хлора Turbo NO3
2 690 ₴
- В наличии
- Код: NN-F4-NO3
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проточный фильтр Turbo NO3 для городской воды, чтобы удалить хлор и Нитраты из воды (NO3). Данный проточный фильтр имеет четыре ступени очистки воды, который нужно использовать как в доме так и в квартире. Устанавливается под кухонную мойку и выводится отдельный кран для очищенной воды.
Улучшенная очистка воды, которая делает воду мягче, удаляет Нитраты, Нитриты, убирает хлор и корректирует запах.
Перейдите в раздел ⟹ Проточный фильтр для воды ⟸ тут большой выбор систем фильтрации.
| Производительность | 2 л/мин |
| Назначение фильтра | Удаление хлора, Умягчение и удаление Нитратов |
| Размер трубок | 1/4 дюйма |
| Высота колб | 10 дюймов |
| Тип колб | Стандартный |
| Размещение фильтра | под кухонной мойкой |
![]() |
![]() |
Механика до 5 мкм | Убирает механические примеси (ржавчина, песок, грязь, илл) Срок замены: каждые 4-6 мес. |
![]() |
![]() |
Картридж умягчения воды | Делает воду мягкой и увеличивает ресурс картриджа от нитратов Срок замены: каждые 5-6 мес. |
![]() |
![]() |
Картридж от нитратов | Удаляет из воды Нитраты Срок замены: каждые 3-6 мес. |
![]() |
![]() |
Угольный картридж пост очистки | Убирает хлор, корректирует запах (после ионообменной смолы может быть горечь и этот картридж ее может убрать) |
Комплектация фильтра Turbo NO3:
- тройник для врезки к водопроводу;
- ключ для колб;
- трубка 1/4 дюйма;
- кран для воды;
- фильтр на четыре стадии очистки;
- картриджи 4 шт. с постфильтром от хлора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Water Filter |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Использование для холодной воды | Да |
| Число ступеней очистки | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение очистки | удаление нитратов, улучшение вкуса, удаление хлора |
| Тип фильтрации | умягчение питьевой воды |
| Размещение | под кухонную мойку |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сорбция | Да |
| Ионообменная фильтрация | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Пористость | 5 мкм |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴








