
Обратный осмос Filter 1 6-50m с минерализатором
5 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: F1-650M
- +380 (97) 112-51-55
Обратный осмос с минерализатором Filter 1 6-50m — недорогой украинский фильтр с двойным краном для очищенной воды. Очищает воду от всех вредных примесей и дополнительный картридж насыщает воду природными минералами. Фильтрованная вода после фильтра безопасная для употребления всей семье.
Больше выбор в разделе ➤ Фильтры обратного осмоса — купите с подарками и скидками в интернет-магазине Гидро-Фильтр.
![]() |
Механика (очистка от ржавчины, песка, ила) |
|
Удаление хлора (в водопроводной воде много хлора, а в воде из скважины может быть органика, которую убирает угольный картридж) |
|
|
Вирусы и бактерии не проходят через мембрану и сливаются в дренаж |
|
| Убирает накипь | |
| Улучшает вкус и запах вод | |
| Насыщает воду минералами |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность мембраны | 50 GPD (189 литров/сутки) |
| Объем накопительного бака | 8 литров |
| Рабочее давление на входе | от 3 до 6 атм |
| Материал станины | Пластик |
| Подключение к фильтру | 1/4 дюйма |
| Место монтажа | под кухонную мойку |
| Тип колбы | стандартная 10 дюймов |
| Модель фильтра | Ecosoft Filter 1 RO 6-50m (MO536F1) |
| Дополнительные картриджи | с минерализатором |
|
Комплект картриджей 1-2-3 |
![]() |
Картридж полипропиленовый 5 мкм. | Очистка от крупных частиц, таких как песок, ржавчина, ил. |
![]() |
Картридж из гранулированного активированного угля. | Убирает из воды хлор и хлорорганические соединения. | |
![]() |
Полипропилен 1 мкм. | Тонкая очистка от механических частиц до 1 мкм. | |
|
Модули 4-5 |
![]() |
Обратноосмотическая мембрана 50GPD (189 литров/сутки) (Заменить через 1,5-2 года) |
Полная очистка от всех вредных веществ (тяжелые металлы, вирусы и бактерии, пестициды, коллоиды и др). |
![]() |
Постфильтр Заменить через год |
Корректировка и улучшение вкуса воды | |
![]() |
Минерализатор | Наполняет воду минералами | |
Монтаж фильтра Filter1 6-50m:
Вы можете воспользоваться монтажником нашей компании, который сделает установку обратного осмоса Filter 1 6-50m быстро и качественно. Если вы будете устанавливать фильтр самостоятельно, тогда наш менеджер вышлет для вас видео инструкцию, которая детально покажет вам как это сделать.
После установки фильтра его нужно промыть. Для этого нужно спустить 2 бака воды и уже после можете пить воду.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filter 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мембраны | 1812 (50 GPD) |
| Модель фильтра | RO 6-50m |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембранного элемента | 1812 (50 GPD) |
- Цена: 5 340 ₴













