
Фильтр обратного осмоса Filter 1 RO 5-50
4 700 ₴
- В наличии
- Код: F1-550
- +380 (97) 112-51-55
Украинский фильтр обратного осмоса Filter 1 RO 5-50 — это недорогой фильтр для очистки питьевой воды для вашего дома. Система обратного осмоса очищает воду от всех вредных примесей и убирает из воды накипь. После обратного осмоса воду можно пить всей семье без дополнительного кипячения.
Вы можете купить фильтр обратного осмоса Filter 1 с минерализатором для дополнительного насыщения воды минералами.
Больше выбор систем на странице ➤ Фильтры обратного осмоса — купите с подарками и скидками в интернет-магазине Гидро-Фильтр.
![]() |
Грубая очистка от механических частиц |
|
Удаление хлора и его соединений |
|
|
Удаляет бактерии, вирусы и микроорганизмы |
|
| Убирает накипь (на нагревательных приборах не остается накипь). | |
| Убирает посторонний неприятный вкус и запах из воды (чая и кофе будет обретать новый улучшенный вкус, а так же любые блюда приготовленные из фильтрованной воды). |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность мембраны | 50 GPD (189 литров/сутки) |
| Объем накопительного бака | 8 литров |
| Рабочее давление на входе | от 3 до 6 атм |
| Материал станины | Пластик |
| Подключение к фильтру | 1/4 дюйма |
| Место монтажа | под кухонную мойку |
| Тип колбы | стандартная 10 дюймов |
| Модель фильтра | Ecosoft Filter 1 RO 5-50 (MO536F1) |
|
Комплект картриджей 1-2-3 |
![]() |
Картридж полипропиленовый 5 мкм. | Очистка от крупных частиц, таких как песок, ржавчина, ил. |
![]() |
Картридж из гранулированного активированного угля. | Убирает из воды хлор и хлорорганические соединения. | |
![]() |
Полипропилен 1 мкм. | Тонкая очистка от механических частиц до 1 мкм. | |
|
Модули 4-5 |
![]() |
обратноосмотическая мембрана 50GPD (189 литров/сутки) (Заменить через 1,5-2 года) |
Полная очистка от всех вредных веществ (тяжелые металлы, вирусы и бактерии, пестициды, коллоиды и др). |
![]() |
Постфильтр Заменить через год |
Корректировка и улучшение вкуса воды |
Монтаж фильтра Filter1 5-50:
Для правильного монтажа фильтра обратного осмоса Filter 1 RO-550, нужно выполнить все действия в инструкции или видео, которое вышлет вам менеджер после покупки. После установке нужно промыть систему и следить за ней первые сутки на на предмет протечек.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filter 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мембраны | 1812 (50 GPD) |
| Модель фильтра | RO 5-50 |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембранного элемента | 1812 (50 GPD) |
- Цена: 4 700 ₴













