Подарок

Фильтр ультрафильтрации Leader UF5
5 489 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LF-UF5
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 480 ₴, 675 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Фильтр ультрафильтрации Leader UF5»
Система микрофильтрации воды польского производителя Leaderfilter для очистки питьевой воды. Leader UF5 относится к проточным фильтрам. Имеет 5 стадии очистки воды с отдельным краном для уже очищенной воды.
Смотрите весь ассортимент на странице ⟹ Проточные фильтры ⟸
| Материал крепежной пластины | Металл |
| Размер подключения | 1/4 дюйма |
| Высота колб | 10 дюймов |
| Тип колб | Стандартный, с двумя резинками |
| Размещение фильтра | под кухонной мойкой |
| Артикул | Leader UF5 |
| Произвоидтель | Leaderfilter |
| Страна производитель | Польша |
![]() |
![]() |
Полипропиленовый картридж до 5 мкм | Очищает воды от грубых механических частиц, таких как песок, ржавчина, окалины, ил. |
![]() |
![]() |
Картридж активированный уголь прессованный Leader CTO | Убирает хлор и его соединения. Так же работает по органическим загрязнениям. |
![]() |
![]() |
Полипропилен до 1 мкм | Убирает мелкие механические загрязнения 1 мкм |
![]() |
![]() |
Мембрана тонкой очистки микрофильтрации | Тонкая очистка воды от микро загрязнений до 1-0,1 мкм |
![]() |
![]() |
Постфильтр угольный | Корректировка вкуса и запаха воды |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | ультрафильтрация |
| Размещение | под кухонную мойку |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ультрафильтрация | Да |
| Сорбция | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Пористость | 1 мкм |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 5 атм |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 5 489 ₴














