Закажи и получи подарокВы экономите 5 550 ₴, 5 890 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Промышленный обратный осмос Ecosoft MO24000 куб воды в час»
Ecosoft MO 24000 (M10VCTFWE) - это промышленный обратный осмос, который выдаёт максимальную производительность 1 м3/час (1000 литров/час) за счёт четырёх мембран 4040 производства Dow Filmtec (США). Системы такого плана применяются в больших и средних производствах пищевой промышленности, производства, точки разлива воды и другое.
Большой выбор ⟹ Установок обратного осмоса 4040 ⟸ в нашем магазине.
ПРИ ПОКУПКЕ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТ ОФИЦИАЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ ОТ ECOSOFT!

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ECOSOFT MO24000:
- Мембраны обратного осмоса DOW FILMTEC XLE-4040 (США) - не входят в комплект;
- Вертикальный насос Grundfos (Грундфос);
- Электромагнитные клапана из Европы;
- Функциональный контроллер;
- Фитинги John Guest и Praher;
- Рама из нержавеющей стали;
- Производительность 1000 л/час (24000 л/сутки);
- Механический фильтр в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость фильтрации | 18 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1490 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип мембран | XLE-4040 |
| Производительность системы | 1000 л/час |
| Диапазон входного давления | 2,0-4,0 бар |
| Материал мембранодержателя | Стекловолокно |
| Сброс концентрата | 450-960 л/час |
| Материал рамы | Металл |
| Энергопотребление | 1,9 кВт |
| Необходимая подача воды | от 1400 л/час |
| Конверсия (Пермеат/Входящая вода) | 50-67% |
| Наличие контроллера | ОС5000 |
| Параметры сети | |
| Тип насоса | Grundfos (Грундфос) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Рабочее давление | 11 |
| Размер мембран | 4040 |
| Количество мембранных элементов (шт.) | 4 мембраны |
| Тип мембранного элемента | 4040 |
| Напряжение | 230 В |
| Количество мембранных элементов | 4 шт. |
| Длина | 700 мм |
| Максимальная производительность | 240000 л./добу |
| Подсоединение к водопроводной трубе | 1 дюйм |
| Соединение запитывающее | 1 дюйм |
| Соединение исходящее | 1 дюйм |
| Соединение дренажное | 1 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 276 800 ₴







