Подарок

Промышленный обратный осмос Ecosoft MO 12000 на 500 л/час
145 500 ₴
- В наличии
- Код: M10VCTFWE
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 5 550 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Промышленный обратный осмос Ecosoft MO 12000 на 500 л/час»
Обратный осмос большой производительности для производства Ecosoft MO 12000 (M10VCTFWE) имеет большую производительность за счет двух мембран 4040 производства Dow Filmtec (США). Данные осмоса используются в промышленности, котельных, для точек разлива воды, отелях, лабораториях и других промышленных предприятий.
Смотрите ещё больше ⟹ Коммерческие системы обратного осмоса ⟸ на нашем сайте www.hydro.in.ua
ПРИ ПОКУПКЕ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТ ОФИЦИАЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ ОТ ECOSOFT!

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ECOSOFT MO 12000:
- Американские мембраны обратного осмоса DOW FILMTEC XLE-4040 (США) - не входят в комплект;
- Датский насос Grundfos (Грундфос);
- Электромагнитные клапана из Европы;
- Функциональный контроллер;
- Фитинги John Guest и Praher;
- Прочная конструкция рамы из нержавеющей стали;
- Производительность 500 л/час (12000 л/сутки);
- Механический фильтр в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость фильтрации | 10 литр/мин |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип мембран | XLE-4040 |
| Производительность системы | 500 л/час |
| Диапазон входного давления | 2,0-4,0 бар |
| Материал мембранодержателя | Стекловолокно |
| Сброс концентрата | 80-480 л/час |
| Материал рамы | Металл |
| Энергопотребление | 0,67 кВт |
| Необходимая подача воды | от 960 л/час |
| Конверсия (Пермеат/Входящая вода) | 50-80% |
| Наличие контроллера | ОС5000 |
| Параметры сети | |
| Тип насоса | Grundfos (Грундфос) |
| Тип рецикла | с рециклом и ротаметром концентрату |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Рабочее давление | 11 |
| Размер мембран | 4040 |
| Тип мембранного элемента | 4040 |
| Напряжение | 230 В |
| Количество мембранных элементов | 2 шт. |
| Длина | 405 мм |
| Максимальная производительность | 12000 л./добу |
| Подсоединение к водопроводной трубе | 0.5 дюйм |
| Соединение запитывающее | 0.5 дюйм |
| Соединение исходящее | 0.5 дюйм |
| Соединение дренажное | 0.5 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 145 500 ₴






