Подарок

Закажи и получи подарокВы экономите 7 900 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Промышленный обратный осмос Ecosoft MO6500 на 250 л/час (M6VCTFWE)»
Промышленный фильтр обратного осмоса Ecosoft MO 6500 (M6VCTFWE) на одну мембрану 4040 на 6500 литров в сутки (270 литров/час). Очистка воды за технологией обратного осмоса в загородных домах, кафе, ресторанах, точек разлива воды, лабораториях и других промышленных предприятий.
Смотрите весь ассортимент на странице ⟹ Установки обратного осмоса 4040 ⟸
ПРИ ПОКУПКЕ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТ ОФИЦИАЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ ОТ ECOSOFT!


ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ECOSOFT MO 6500
- Мембрана обратного осмоса DOW FILMTEC XLE-4040 (США) - не входит в комплект;
- Насос Grundfos (Грундфос, Дания);
- Европейские электромагнитные клапана;
- Функциональный контроллер;
- Фитинги John Guest и Praher;
- Рама из нержавеющей стали;
- Производительность 270 л/час (6500 л/сутки);
- Механический фильтр для очистки от крупных частиц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип мембран | XLE-4040 |
| Производительность системы | 250 л/час |
| Диапазон входного давления | 2,0-4,0 бар |
| Сброс концентрата | 40-240 л/час |
| Материал рамы | Металл |
| Энергопотребление | 0,67 кВт |
| Необходимая подача воды | от 480 л/час |
| Конверсия (Пермеат/Входящая вода) | 50-80% |
| Наличие контроллера | ОС5000 |
| Параметры сети | |
| Тип насоса | Grundfos (Грундфос) |
| Тип рецикла | с рециклом и ротаметром концентрату |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Рабочее давление | 11 |
| Размер мембран | 4040 |
| Количество мембранных элементов (шт.) | 1 мембрана |
| Тип мембранного элемента | 4040 |
| Напряжение | 230 В |
| Количество мембранных элементов | 1 шт. |
| Длина | 405 мм |
| Максимальная производительность | 6500 л./добу |
| Подсоединение к водопроводной трубе | 0.5 дюйм |
| Соединение запитывающее | 0.5 дюйм |
| Соединение исходящее | 0.5 дюйм |
| Соединение дренажное | 0.5 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: от 156 520 ₴





