
Промывной фильтр для горячей воды BWT Protector Mini ¾" HR (3 м3/час)
2 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: PROTECTOR-MINI-34T
- +380 (97) 112-51-55
Сетчатый промывной фильтр для горячей воды BWT Protector Mini HR 3/4" (три четверти дюйма). Чистит горячую и холодную воду от крупных механических частиц (окалины, песок, илл и ржавчина). При отсутствии такого фильтра, загрязнения вызовут поломки бытовой техники, может вызвать подтекание запорной арматуры, и в последствии приведет к коррозии труб.
Компактный корпус из латуни имеет дополнительный выход 1/4" для возможности подключения манометра. С фильтром в комплекте идут соединения дополнительные (американка) и краник для промывки фильтра. Корпус для Горячей Воды из латуни.
Рассмотрите детальнее другие варианты ⟹ Механических фильтров на вход ⟸ на нашем сайте.

Преимущества фильтра для горячей воды
BWT PROTECTOR MINI HR 3/4" дюйм:
- В ручном режиме можно промыть фильтр;
- Небольшой корпус, крепкий из латуни;
- Съемная сетка из нержавеющей стали;
- Высокая эффективность фильтрации воды;
- Может выдержать большое давление (протестирован на более чем 200 000 перепадов нагрузки, при 1,5-кратном превышении номинального давления, 30 бар для Н/R);
- Наличие крана промывки с подсоединением под шланг для свободного слива во время промывки фильтра;
- Лёгкий монтаж благодаря универсальным внутренним и наружным резьбам, а также гайкам, которые входят в комплект поставки;
- Возможность дополнительной комплектации редуктором давления и манометром;
- Произведен в Европе.
| Диаметр соединения | DN 20 (3/4") |
| Производительность при перепаде давления на фильтре 0,2 бар | 1,6 м3/час |
| Степень фильтрации воды | 100 мкм |
| Номинальное давление | 25 бар |
| Рабочее давление, min.-max. | 1,5 при промывке - 16 |
| Максимальная температура воды | 5-70 оС |
| Температура окружающей среды, min.-max. | 5-40 оС |
| Общая высота фильтра | 194 мм |
| Монтажная длина фильтра | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BWT |
| Страна производитель | Австрия |
| Использование | Для горячей воды |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 70 град. |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Модель фильтра | PROTECTOR MINI 3/4 HR |
| Тип фильтра | Сетчатый промывной фильтр |
- Цена: 2 970 ₴



