
Промывной механический фильтр BWT PROTECTOR MINI 1" CR (3,5 м3/час)
2 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: PROTECTOR-MINI-CR-1
- +380 (97) 112-51-55
Латунный, промывной сетчатый фильтр BWT Protector mini CR 1" (на один дюйм). Убирает из воды грубые механические загрязнения, таких как окалины, песок, илл и ржавчина. Если не поставить такой фильтр, то загрязнения приведут к поломкам бытовой техники, блокированию или подтеканию запорной арматуры, и это в свою очередь приведет к коррозии труб.
Корпус имеет разъем для манометра 1/4". С фильтром идут соединения дополнительные (американка) и краник для промывки фильтра. Корпус для холодной воды прозрачный а металлический корпус из латуни.
Ещё больше в разделе ⟹ Механические фильтры на вход в дом/квартиру ⟸ тут вы найдете то, что вам нужно, от интернет-магазина Гидро-Фильтр.

Преимущества фильтра BWT PROTECTOR MINI CR 1" дюйм:
- Ручная промывка фильтра;
- Корпус из прочного сплава латуни;
- Съемный фильтрующий элемент (сетка);
- Высокая эффективность фильтрации воды;
- Может выдержать большое давление (протестирован на более чем 200 000 перепадов нагрузки, при 1,5-кратном превышении номинального давления, 21 бар для С/R);
- Прозрачный корпус помогает контролировать чистоту фильтра;
- Наличие крана промывки с подсоединением под шланг для свободного слива во время промывки фильтра;
- Лёгкий монтаж благодаря универсальным внутренним и наружным резьбам, а также гайкам, которые входят в комплект поставки;
- Возможность дополнительной комплектации редуктором давления и манометром;
- Произведен в Европе.
| Диаметр соединения | DN 25 (1") |
| Производительность при перепаде давления на фильтре 0,2 бар | 2,8 м3/час |
| Степень фильтрации | 100 мкм |
| Рабочее давление | 1,5 бар |
| Температура воды | 5-30 оС |
| Общая высота | 194 мм |
| Монтажная длина | 133 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BWT |
| Страна производитель | Австрия |
| Использование | Для холодной воды |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Присоединительный размер | 1" |
| Состояние | Новое |
| Модель фильтра | PROTECTOR MINI 1 |
- Цена: 2 399 ₴




